Общий средний балл на ОГЭ русский язык

29 апреля 2022

В соответствии с письмом министерства образования Белгородской области от 13апреля 2022 года № 17-09/14-01/0261 «О реализации Всероссийского проекта «Большая перемена» информируем, что 28 марта 2022 года стартовал третий сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена» (далее – Конкурс). В 2022 году в Конкурсе могут принимать участие обучающиеся 5-10 классов общеобразовательных организаций, студенты 1-3 курсов образовательных организаций среднего профессионального образования.
    Приложение 2 ПРЕСС-РЕЛИЗ Рисуем и помним нашу Победу.
    13 марта 2023, 19:28

Во всех регионах Российской Федерации и странах СНГ стартовал новый сезон патриотической акции «Рисуем Победу», реализуемой ежегодно в рамках федерального партийного проекта «Новая школа» по инициативе федерального координатора партпроекта, первого зампредседателя комитета Госдумы по просвещению Алёны Аршиновой.

Документы не выбраны