• 10 мая 2023 года мы с ребятами побывала в гостях в Белоколодезянском Доме культуры. Нас с радостью встретили директор ДК Зеликова С. В. и Куликова Н. К. В единый День безопасности, Наталья Кузьминична рассказала много интересного и познавательного. Дети а

10 мая 2023 года мы с ребятами побывала в гостях в Белоколодезянском Доме культуры. Нас с радостью встретили директор ДК Зеликова С. В. и Куликова Н. К. В единый День безопасности, Наталья Кузьминична рассказала много интересного и познавательного. Дети активно приняли участие в викторине по правилам безопасности, соревновались в конкурсах, тем самым применяли полученные знания в деле. У ребят осталось много положительных эмоций.

10 мая среда
    10 мая 2023 года мы с ребятами побывала в гостях в Белоколодезянском Доме культуры. Нас с радостью встретили директор ДК Зеликова С. В. и Куликова Н. К. В единый День безопасности, Наталья Кузьминична рассказала много интересного и познавательного. Дети а.
    Фотографии